Итоги 1 этапа Рыболовного фестиваля «Народная рыбалка»

27 мая 2017 года  на территории района «Дмитровский»  по адресу: ул. Ангарская, д. 41 (Ангарские пруды) при поддержке Управы района «Дмитровский», ГБУ СДЦ  «Радуга», Рыболовного спортивного клуба «Норд», СК «Олимпия» прошел 1 этап Рыболовного фестиваля «Народная рыбалка» 

 В фестивале принимали участие все желающие в не зависимости от возрастной категории.

Поздравляем всех участников и победителей фестиваля !!!

Призовые места:

Категория «Дети до 14 лет»

1 место – Лаврентьева Александра Сергеевна

2 место – Лаврентьева Тамара Сергеевна

3 место – Гуреева Виктория Михайловна

Категория «Юноши от 14 до 18 лет»

1 место — Малинин Иван Александрович

2 место – Шилов роман Алексеевич

Категория «Женщины от 18 до 55 лет»

1 место – Титова Наталья Александровна

2 место – Сванидзе Вирсавия Дмитриевна

3 место – Ермакова Евгения Владимировна

Категория  «Мужчины от18 до 60 лет»

1 место – Быковский Юрий Николаевич

2 место – Антонов Александр Сергеевич

3 место – Бельянинов Валерий Юрьевич

Категория «Женщины от 55 лет и старше»

1 место – Проскурина Галина Михайловна

2 место – Маякова Алла Игоревна

3 место – Микрюкова Людмила Николаевна

Категория «Мужчины от 60 лет и старше»

1 место – Вейсберг Евгений Владимирович

2 место – Бабаджанян Арам Бабкенович

3 место – Мартынов Вячеслав Александрович

Категория «Лица с ОВЗ»

1 место – Белоцкий Евгений Николаевич

2 место – Власова Марина Геннадьевна

3 место – Лобанов Константин Юрьевич

Категория «Команды»

1 место – «Веселые ребята»: Анохин Иван Владимирович, Анохин Илья Иванович, Анохин Всеволод Иванович.

2 место – «Налим»: Артюшкин Анатолий Владиславович, Тимохин Антон Юрьевич, Красичков Дмитрий Николаевич.

3 место – «Карась»: Ларин Александр Иванович, Крючков Алексей Викторович, Крючков Максим Алексеевич.

Категория «Семьи»

1 место – Семья Гуреевых

2 место – Семья Даниленко

3 место – Семья Балаганских

Семья Маковские награждена специальным призом «За волю к победе»

 

Приглашаем всех желающих для дальнейшего участия во 2-м и 3-м этапах Рыболовного Фестиваля «Народная рыбалка»

2-й этап – 08 июля 2017 года посвящённый «Дню Рыбака»

3-й этап – 02 сентября 2017 года посвящённый «Дню Города»

Фото отчет: https://vk.com/album-73604679_244908849 и https://vk.com/album-73604679_244909590

Торжественное награждение !!!

10 ноября 2016 года, по адресу: Дмитровское ш., дом 137, корпус 1  (ГБУ СДЦ «РАДУГА»), состоялось торжественное награждение победителей рыболовного фестиваля «Народная рыбалка» за 2016 год по всем номинациям.

 

Фото отчет мероприятия: https://vk.com/album-73604679_243961601

Туристический выезд.

С 22 по 24 июля состоялся туристический выезд семей на живописный берег реки Волга.

Прекрасная погода способствовала хорошему настроению. Днем все желающие резвились в необъятных водах р.Волги и играли в спортивные игры на поле. Вечером всех ожидала вкуснейшая уха из свежепойманной рыбы, песни под гитару и веселы конкурсы.

Фотоочет мероприятия:  http://vk.com/album-73604679_234587165

«Народная рыбалка-2016» 2-ой этап

09 июля 2016 года  в акватории Ангарского пруда (по адресу: ул. Ангарская, д. 41) состоялся очередной этап Рыболовного фестиваля в САО «Народная рыбалка»-2016!

Участниками любительских соревнований по ловле рыбы на поплавочную удочку стали  около 50 человек, в том числе: взрослые и дети, спортивные семьи, люди пожилого возраста, люди с ограниченными физическими возможностями, спортивные команды и коллективы, муниципальные служащие и студенты!

Перед началом соревнований, глава управы района Дмитровский, Фисенко Юрий Геннадьевич, поздравил всех с наступающим праздником «Днем рыбака» и пожелал хорошего улова.

После жеребьевки, проведенной судейской коллегией, каждый участник получил заветный номер на берегу водоема и  занял  свой рыболовный сектор.
На рыбалку было выделено 3 часа, за которые участники смогли применить все свои рыболовные навыки.

С более подробной информацией о рейтинге участников фестиваля «Народная рыбалка»-2016, вы можете ознакомиться в разделе: «Рейтинг «Народная рыбалка»» выбрав интересующую вас номинацию.

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ:http://vk.com/album-73604679_234039848

Народная рыбалка — 2016

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОСВЯЩЕННЫЙ  «ДНЮ РЫБАКА»!

9 ИЮНЯ 2016 ГОДА В 8 ЧАСОВ 30 МИНУТ НА МАЛОМ АНГАРСКОМ ПРУДУ ПАРКА «ВИСХОМ» СОСТОИТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП ФЕСТИВАЛЯ «НАРОДНАЯ РЫБАЛКА-2016».

Народная рыбалка — 2016 (1-ый этап)

28 мая 2016 года  в акватории Ангарского пруда (по адресу: ул. Ангарская, д. 41) состоялся первый этап Рыболовного фестиваля  «Народная рыбалка»-2016!

Участниками любительских соревнований по ловле рыбы на поплавочную удочку стали  более 100 жителей Москвы и Подмосковья, в том числе: взрослые и дети, спортивные семьи, люди пожилого возраста, люди с ограниченными физическими возможностями, спортивные команды и коллективы и студенты!

После жеребьевки, проведенной судейской коллегией, каждый участник получил заветный номер на берегу водоема и  занял  свой рыболовный сектор.
На рыбалку было выделено 3 часа, за которые участники смогли не только применить все свои рыболовные навыки на деле, но и поделиться с соперниками секретами успешной ловли.

По результатам 1-го этапа Рыболовного Фестиваля

 «Народная рыбалка»-2016, были распределены следующие места:

Категория – Семейные команды

1место – семья СИРОШТАН район Молжаниновский

2место — семья СИДОРОВЫХ  район Чертаново Северное

3место — семья СЫСОЕВЫХ  район Восточное Дегунино

Категория –  Команды

1место – команда  ШИМАНО-ТИМ район Левобережный

2место — команда  НАЛИМ район Дмитровский

3место — команда  ГУРЕЕВЫХ район Ховрино

Категория –  лица с О.В.З.

1место – Комаров Юрий район Западное Дегунино

2место – Белоцкий Евгений район Дмитровский

Категория –  Дети до 14 лет

1место – Кучеренков Даниил район Бескудниковский

2место – Комарова Татьяна район Западное Дегунино

3место —  Смирнов Михаил район Восточное Дегунино

Категория –  Женщины от 18 до 55 лет

1место – Чершукова Татьяна район Дмитровский

2место – Титова Наталия район Бибирево

3место —  Измайлова Елена район Дмитровский

Категория –  Женщины от  55 лет и старше

1место – Проскурина Галина район Сокол

2место – Микрюкова Людмила район Аэропорт

3место —  Маякова Алла район Аэропорт

Категория –  Мужчины от 18 до 60 лет

1место – Быковский Юрий Московская обл. г. Рогачёв

2место – Петров Игорь  район Дмитровский

3место —  Ратников Алексей район Дмитровский

Категория –  Мужчины от  60 лет и старше

1место – Бабаханян Арам район Бескудниковский

2место – Мартынов Вячеслав  район Молжаниновский

3место —  Калинин Иван район Дмитровский

С более подробной информацией о рейтинге участников фестиваля «Народная рыбалка»-2016, вы можете ознакомиться в разделе: «Рейтинг «Народная рыбалка»» выбрав интересующую вас номинацию.

Напоминаем всем участникам, что будут подведены итоги фестиваля «Народная рыбалка» за 2016 год по всем номинациям.

Порядок определения рейтинга участников фестиваля

«Народная рыбалка»-2016

  1. Участникам фестиваля занявшим с 1-го по 10-е место засчитываются баллы от 15 до 6 в зависимости от занятого места (1место -15баллов; 2место-14баллов; 3место-13баллов; 4место-12баллов; 5место-11баллов; 6место-10баллов; 7место-9баллов; 8место-8баллов; 9место-7баллов; 10место-6баллов)

 

  1. За участие в этапе фестиваля без занятия места с 1-го по 10-е при условии хотя бы одной пойманной рыбы участнику соревнований засчитывается 5 баллов

 

  1. За участие в этапе фестиваля без занятия места с 1-го по 10-е при отсутствии пойманной рыбы участнику соревнований засчитывается 3 балла

 

Мы от всей души благодарим всех гостей, болельщиков и участников «Народной рыбалки «-2016! Будем рады видеть вас на следующем этапе фестиваля, информацию о котором мы сообщим в дальнейших анонсах на нашем сайте: skolimpiya.ru

ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ: https://vk.com/album-73604679_232660460